(пусто)
 
Отдел оптовых продаж
тел.: +7 (383) 209-20-84
тел.: +7 (383) 209-20-86

2092086@mail.ru
info@sttnsk.ru
sttnsk.ru

Каталог товаров

Скачать Фото-Прайс
Обновлен 01.03.2023 12:00

Блог / Новости

Статистика


Яндекс.Метрика
Главная » Статьи » Тапки домашние

Как выбрать домашние тапочки

к-46_enl Большую часть дня нам приходится носить модную обувь, зачастую, не всегда удобную. К примеру наши женщины, в отличии от мужчин, одевая обувь на высоком каблуке, создают большие, не естественные нагрузки на ступню, по всей её площади. А если это бизнес-леди, которая не может позволить себе сменить каблуки на удобную обувь во время работы, то можно представить состояние её ног в конце рабочего дня. Таким образом ноги и обувь превратились в предмет демонстрации красоты, вкуса, моды, зачастую не обеспечивая удобства для её обладателя. И каждый из нас, поглядывая на часы, думает о скором окончании рабочего дня, возвращении домой и погружении в свои любимые тапочки. Конечно-же тапочки тоже должны быть красивыми и модными, но в отличии от другой обуви, основной их показатель — это удобство.

Сегодня тапочки настолько преобразились, что порой мало уступают модной обуви по своему виду и стоимости. Появились тапочки на каблуках, восточные с загнутыми носами, в виде голов животных и др. Но главным отличительным качеством тапочек, является их натуральная основа. Категорически не рекомендуется носить тапочки из искусственного материала. Думаю, что не в малой степени, выбор тех или иных тапочек зависит от покрытия вашего пола. Если это линолеум (холодный пол), то тапочки должны быть более тёплыми, из материала, который не будет скользить по такой поверхности, а если это ковровые покрытия (тёплый пол), тапочки могут лёгкие и не такие тёплые. Учитывая, что тапочки это обувь, которую мы одеваем на голую ногу, то качеству материала должно уделяться особое внимание. Если же вы страдаете потливостью ног, то рекомендуем иметь несколько пар тапочек и, пока вы носите одни, другие должны сохнуть и проветриваться. Решение приобрести домашние тапочки, принимаются каждым индивидуально, но чтобы это решение было правильным, предлагаем посмотреть видео и окунуться в мир тапочек, которые, из простого домашнего атрибута, превратились в произведения искусства.

В дополнение ко всему, хочу предложить вам один способ, который раз и навсегда решит проблему поиска второго тапочка. Предлагаю пришить к каждому тапочку соединительные устройства типа кнопки, а ещё лучше маленького карабина, одна часть которого будет пришита к правому, а другая к левому тапочку и соединяться, после того как вы сняли тапочки.



Все права защищены © Производственная компания СттНск, тапочки, сланцы, сумки, рюкзаки, обложки для документов оптом в Новосибирске Карта сайта